Ecoclick Eco Wood NOX-1607 Дуб Виши

NOX-1607
3440,00
р.

Южно-Корейский кварц-винил Eco Wood

Гарантия: 25 лет

Eco wood - Основа замковой плитки Ecoclick — несколько слоев разных составов, включая армирующий слой стекловолокна. Используется метод горячего прессования без применения клеев, растворителей и пластификаторов, благодаря чему виниловая плитка Ecoclick удовлетворяет европейским нормам безопасных материалов для отделки. Многослойная конструкция обеспечивает стабильность геометрических размеров — у плитки отсутствует усадка и меньше расширение при нагреве. Ecoclick Ecowood совместим с теплым полом до +28 °C. Защитный слой — чистый ПВХ толщиной 0,3 мм. Сверху дополнительный полиуретановый слой, защищающий от царапин и пятен. Декоры с микрофаской по периметру планки.
Кварцвинил Ecoclick Eco wood водостойкий, нескользкий (R10), Материал экологически чистый, поэтому винил Ecoclick рекомендуется укладывать в том числе и в детских комнатах. Замковая коллекция Eco wood может быть уложена без подложки на ровное сухое основание.

Уважаемые покупатели! Цветопередача вашего монитора не в состоянии отразить палитру цветов и оттенков, а также удивительную структуру паркетных полов. Рекомендуем ознакомиться с образцами в нашем демонстрационном зале по адресу: г. Кемерово, ул. Тухачевского, 40/2 —Гипермаркет "Доминго" на ФПК.

Бренд: NOX

Страна-производитель: Южная Корея

Способ укладки: Замковый

Размер: 1212x185x4,2

Ширина (мм): 185

Толщина (мм): 4,2

Длина (мм): 1212

Упаковка (м2): 2.24 (10 досок)

Класс износоустойчивости: 34

Гарантия: 25 лет

Декор: Дерево

Коллекция: NOX Ecoclick Eco Wood Замковая